Среда, 24.04.2024, 20:49
166-й гвардейский Краснознаменный авиаполк

Аэродром Сандар (Марнеули)

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Ветераны 166 (241)-го гв.авиаполка, ветераны Победы! (К 75-тилетию Победы в Великой Отечественной войне)
Ветераны 166 (241)-го гв.авиаполка, ветераны Победы!
Stanislav_SemiletovДата: Вторник, 20.01.2015, 21:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Первый командир полка майор Обухов Алексей Филиппович,
02.02.1942
 

А это уже конец войны, полковник Обухов, командир 227-й ШАД
Фотографии передала праправнучка Алексея Филипповича Елена Долженко
 
Stanislav_SemiletovДата: Пятница, 03.07.2020, 14:52 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Andrew46 ()
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что у Вас нет никакой дополнительной информации, кроме как из общедоступных источников? Я прихожусь Кряжевой В.Б. двоюродным внуком и разыскиваю любую информацию о нейю

Да, вся информация из доступных источников и той, чем делятся дети и внуки ветеранов полка. Буду очень признателен, если  Вы поделитесь тем, что сохранилось в Ваших семейных архивах
 
Andrew46Дата: Пятница, 03.07.2020, 15:05 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Stanislav_Semiletov ()
Буду очень признателен, если  Вы поделитесь тем, что сохранилось в Ваших семейных архивах
К сожалению в моих, не больше, чем у вас sad Связь между моим дедом и Валентиной было потеряна, информацию сейчас собирать уже не просто, осталось очень мало людей которые знают что-либо. Если продвинусь больше Вас, обязательно поделюсь.

У Валентины был брат и сестра. Жили они до войны в Алма-Ате на ул. Школьной. Брат её сел в 1937, пока она готовила к вылету самолёты, он мыл золото для оплаты лендлиза.
 
Stanislav_SemiletovДата: Среда, 26.05.2021, 00:10 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Воздушный стрелок гв.ст.сержант Шурыгина Евдокия Викторовна погибла в бою 22.08.1944г при выполнении боевого задания


http://selo-life.ru/6999/в-небе-над-румынией/
 
Форум » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Ветераны 166 (241)-го гв.авиаполка, ветераны Победы! (К 75-тилетию Победы в Великой Отечественной войне)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz