Четверг, 25.04.2024, 14:28
166-й гвардейский Краснознаменный авиаполк

Аэродром Сандар (Марнеули)

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Ищу человека! (Поиск сослуживцев, друзей)
Ищу человека!
Stanislav_SemiletovДата: Вторник, 04.01.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Получил вот такое письмо:
Здравствуйте. я проходил срочную службу в пп 40864 в Шинданде, а с выводом полка попал в госпиталь в Тбилиси, после чего дослуживал в в.ч 10227. Помогите разыскать хорошего человека и друга - зам.нач.штаба- начальника строевой части майора Соловьева Владимира Николаевича. Последний раз с ним встречались в 1989 году г.Одессе. Он летел в отпуск.
С Уважением Полищук Василий Иванович
 
Stanislav_SemiletovДата: Среда, 25.05.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Татьяна Кардашова ищет Владимира Исаева
Он служил в в/ч в г.Марнеули где то до 1992 года.
Потом его перевели в Астрахань.
 
ОлегДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я Ваганов Олег служил срочную службу в полку с 1972 по 1974 год в 2 эскадрильи товарищи кто служил вместе со мной отзовитесь.
 
SalavatДата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я  Ваганов Олег служил срочную службу 2-я эскадр. в 1972-1974 года если кто служил со мной отзовитесь.
 
mahinovsДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день .Я, Махинов Валерий Александрович.Буду очень признателен при получении информации о Феденко В.Ф.Он служил в Марнеули  в\ч74511  на РСП руководителем посадки.В 1977 г. он служил в звании капитана. Понимаю,что прошло много лет.Но возможно мне помогут  получить инфо его родные,друзья.

Сообщение отредактировал mahinovs - Понедельник, 03.11.2014, 23:12
 
Stanislav_SemiletovДата: Четверг, 19.03.2015, 19:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Получил такое вот письмо:
Моя сводная тетя Алигули Анастасия (1944 года рождения) вышла замуж за офицера 166 Гвардейского иап (в/ч 10227), аэродром Марнеули (Сандар), Грузия в 1964 году. Мы не знаем ни имени ни фамилии этого офицера, но возможно кто нибудь из служивших в 1964 -1970 годах вспомнит ее и назовет полное имя и фамилию этого офицера и где их искать сейчас. Моя мама хочет увидеть свою старшую сестру после 50 лет разлуки. Буду благодарен за любую информацию.Назим Алиев


Я помню эту историю, хоть много лет прошло. Офицер тот был только из части ОДРСО вч 74511, обеспечивающей полеты авиаполка.
Я помню, что этот офицер и его избранная очень любили друг друга, но родители невесты были против их брака и этот офицер как бы "украл" и женился против воли родителей. Сначала у них было все хорошо, потом вроде как были какие то проблемы. Потом вроде как он ее увез куда то на Украину.  Фамилию его я уже не помню.
Может кто знает что то более точно?
 
Форум » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Ищу человека! (Поиск сослуживцев, друзей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz