Пятница, 29.03.2024, 15:42
166-й гвардейский Краснознаменный авиаполк

Аэродром Сандар (Марнеули)

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Что можно еще сделать, чтобы сайт был более интересным? (Замечания по сайту и идеи по его дальнейшему развитию)
Что можно еще сделать, чтобы сайт был более интересным?
Stanislav_SemiletovДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прошу сообщать о всех замеченных нестыковках, сбоях, опечатках и пр. Принимаются пожелания и предложения по оформлению сайта и интерфейса форума.
Может у кого появятся идеи по дальнейшему развитию сайта, буду признателен за предложения
 
billДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Sanslav, категорически приветствую рождение очередного сайта ВВС КЗакВО на сервисе uCoza! (кроме моего мерийского есть еще, как минимум, копитнарский! а там, глядишь, и остальные подтянуться!)
1. Замени эти стандартные гражданские смайлики - возьми хоть с моего, наши, авиаторские!
2. И стандартные надписи-кнопки в форуме - profile, quote, report и проч. - замени на русскоязычные, да и смотрятся они сейчас тут блекло, нечитабельны! cry
3. Да, и капчу бы с форума я снял - эта разноцветная цифирь просто в глазах рябит, будет тупо раздражать народ (не у всех же 100% зрение!), сильно угнетает желание что-либо постить, особо, если активно работать!

Добавлено (19.12.2010, 02:31)
---------------------------------------------
Еще фавиконку не плохо бы прикрутить - в поисковиках, особенно в Яндексе - удобнее смотреться будет!

 
Stanislav_SemiletovДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Владислав, рад приветствовать тебя на нашем форуме!
Кнопки и иконку я подправлю, смайлики тож подберем.
Поясни пожалуйста, что такое "капча", я то я пока не догоняю smile
 
Stanislav_SemiletovДата: Суббота, 25.12.2010, 01:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем, кто хотел бы разместить свои фотографии в новом отдельном альбоме под своим именем, прошу обращаться ко мне в личку
 
Stanislav_SemiletovДата: Суббота, 05.11.2011, 23:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо Юрию Белову за раскраску панорамы аэродрома - лицевой картинки страничек сайта.
Как мне кажется, странички сайта смотреться стали много лучше!

Добавлено (05.11.2011, 23:10)
---------------------------------------------
К общему сведению:
В связи с тем, что ко мне поступают сообщения о том, что списки награжденных неполные, сообщаю
Страницы списков действительно далеко и далеко еще неполные. Прежде всего по причине как отсутствия данных, а также и я невсегда успеваю отслеживать поступившую информацию и данные. По мере получения информации и данных я стараюсь их отслеживать по мере своих сил. Если у кого есть информация или данные как по спискам награжденных, так и по спискам ветеранов полка, прошу сообщать мне.
Многое еще из задумок на сайте еще только обозначено, но не доведено до кондиции. Но на все не хватает рук и времени. А еще лучше, если кто-нибудь согласился помочь мне и взять на себя некоторый объем работы на сайте. Был бы очень признателен.

Довожу также до всеобщего сведения, что в разделе фотоальбомов собрано уже очень много фотографий, но мало очень комментариев под ними. А ведь каждый, просматривая фотографии может под каждой отдельной фотографией оставить свой комментарий и обозначить и указать узнанное лицо. Прошу всех по возможности активнее работать на сайте. Сайт от этого только выиграет и станет только еще интереснее. Пожалуйста не стесняйтесь

Сообщение отредактировал Sanslav - Суббота, 05.11.2011, 23:08
 
Форум » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Аэродром Сандар и Марнеульский гарнизон » Что можно еще сделать, чтобы сайт был более интересным? (Замечания по сайту и идеи по его дальнейшему развитию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz