Среда, 10.08.2022, 23:58
166-й гвардейский Краснознаменный авиаполк

Аэродром Сандар (Марнеули)

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость RSS
Я Летчик
Title
Гость!

Мы рады приветствовать Вас на сайте. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Меню сайта
МЕНЮ ФОТО-АЛЬБОМА
Kalendar
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
 Ветераны полка 70-х годов
Ветераны полка 1970 - 1980 гг :

Штурман полка гвардии майор Алексеев ( -1975)
Начальник воздушно-огневой и тактической подготовки (ВОТП) гвардии майор Алексеенко Николай Кондратьевич (196? -1976)
Летчик гвардии ст. лейтенант Альтемиров Руслан Сайдиевич ()
Старший врач полка гвардии ст. лейтенант Баженов Владимир (1973-1979)
Барбакадзе Александр Витальевич (1972- )
Командир полка гвардии полковник Басов Анатолий Иванович (1979-1981)
Старший инженер полка гвардии подполковник Батикян Степан Гайкович (196?-1975)
Командир 3 аэ гвардии капитан Блинцов Г ( )

Штурман полка гвардии майор Бобрик Александр Мефодьевич (1977-1978)
Заместитель начальника штаба гвардии майор Булдаков Александр Васильевич (196? - 197?)
Штурман полка гвардии майор Бусов Владимир Ильич (197?-1977)
Старший врач полка  гвардии майор Брутян Грачий Гарегинович (196? - 1973)

Старший врач полка гвардии ст. лейтенант Гармаза Михаил (1979- )
Заместитель командира полка по политчасти гвардии майор Васильев Виктор Николаевич (197? - 1980)
Штурман полка гвардии майор Васильев Владимир Митрофанович (197?-1978)
Летчик гвардии капитан Высоцкий Анатолий Серафимович (1972 -?)
Гаркавый
Зам. комполка по БП гвардии подполковник Гаркуша ()
Госпаревич Николай Владимирович (1975-1990)
Инженер 2 аэ гвардии майор Гундарь Виктор Сидорович (1967-1984)
Гридюшко Петр
Ефимов
Журавлев Николай
Техник 2 аэ Захматов Александр ()
Зайцев Владимир
Инженер аэ гвардии ст. лейтенант Иванов Евгений Николаевич (1972- )
Исаев Борис
Заместитель командира полка гвардии майор 
Казачков Николай Михайлович (1974 - )
Капитанов Николай Ильич (1972 - )
Заместитель начальника штаба по БУ (ОД КП) гвардии подполковник Капыця Михаил Николаевич (1978-1982)
Техник Кинаров
Замполит аэ гвардии майор Кондрашенко А ()
Косенко Николай Иванович (1972 - 1983)
Кошеляев В.С.
Замполит 2 аэ гвардии капитан Куляпин Валентин Александрович ()
Начальник ПДС полка гвардии капитан Курдюмов Юрий Владимирович ( - 1979)
Кучеров Д.
Командир полка гвардии полковник Лебедев Владимир Петрович (1968-1974)
Командир эскадрильи подполковник Левошин Владимир Алексеевич (1975 - 198?)
Зам начальника политотдела Макаренко Н
Мкртычан Левон
Капитан Миргородский
Заместитель НШ по строевой гвардии капитан Мочалов Борис (?) (1972 - 1975)
Назаров Н
Заместитель по политчасти гвардии подполковник Омельченко Николай Иванович (1967- )
Начальник штаба гвардии подполковник Оноприенко Василий Васильевич (1976 - 1982)
Заместиель командира полка по ИАС гвардии подполковник Опалейко Николай Алексеевич (1975- )
Начальник ВОТП гвардии подполковник Оприш Ласло Ласлович (1973-1979)
Летчик гвардии  майор Орлов Олег Иванович (1972-1987?)
Петрушенко В
Потишный Г.Н.
Замкомполка гвардии подполковник Проценко ()
Сабко Виктор
Сафонов Юрий
Начальник химслужбы Серов Эдуард ()
Командир 1 аэ гвардии майор Сидоренко Валентин ()
Начальник штаба гвардии подполковник Силенков Владимир Григорьевич (1961-1974)
Скудяков
Соколов Александр Николаевич (1972- )
Заместитель НШ по строевой гвардии ст. лейтенант Стрыгун Виктор (1975 - )
Инженер 1 аэ Александр Стулень (1975 - )
Заместитель командира полка гвардии подполковник Тишанинов Иван Егорович ( -1973)
Начальник метеослужбы гвардии капитан Толмачёв ()
Трунин Виктор (1975 - )
Начальник ТЭЧ гвардии майор Хайрулин ()
Халупко Владимир
Ханукаев А
Начальник ВОТП гвардии подполковник Хвостиков Алексей Алексеевич (1972- 1981)
Начальник штаба 2 аэ Чепурнов Василий
Командир полка гвардии подполковник Чернышов Станислав Николаевич (1964 -1978)

Заместитель командира полка гвардии майор Чмых Пётр Ефремович (1974 - )
Цокоев Олег Казбекович ()
Яковлев Михаил

1-ая аэ полка была укомплектована подготовленным лётным составом, нёсшим боевое дежурство на Су-15. Это были лётчики Висоцкий А.С., Равичев Г., Орлов О.И., Богослов И.М., Оприш Л.Л., Потишный Г.Н., Усик  и др. 

2-я аэ:
- командир аэ майор Чернышов С.Н. (с 1973г.- капитан Оприш Л.Л.);
- зам. ком. аэ капитан Мартынов Геннадий Иванович;
- зам. по полит. части аэ капитан Кондрашенко Владимир Иосифович;
- нач штаба а э назначили нашего выпускника Соколова А.Н.;
- ком звена капитан Абакумов Александр Григорьевич;
- капитан Сатаев Равиль Шафикович.       
- зам командира аэ по ИАС капитан Кбилцецхляшвили Валико Феттиевич.

)





Copyright MyCorp © 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz